19 нояб. 2013 г.

Merry Crristmas)

   Привет мои хорошие))) Покажу сегодня две открытки, которые я делала в качестве приглашенного дизайнера) Первая, совсем "не похожая" на меня ярко-красная))) для блога Anna`Scrap, где стартовало задание-скетч.


  
    С этой открыткой присоединяюсь к заданию "Рождество" от ЧБ SDC.  Помогали мне: бумага Maja Design, чипборд  Echo Park, подвески, деревянная прищепочка, пару страз, кружево, люверс, шнур, вырубка - снежинка; немного затонировала края.  


И вторая открыточка уже в более традиционных для меня цветах))) сделана на одном дыхании для Studio Scrapbooking после увиденной сказочной палитры! Я люблю такое нежное сочетание, думаю, что в такой гамме можно творить и творить)))


Для работы использовала бумагу Maja Design, с помощью маски и акрилового грунта украсила фон, связала снежинку, добавила подвеску, веточку, пару жемчужин, кружево, чипборд - снежинка  Echo Park, ягодки и оверлей.
С этой открыткой я присоединяюсь к заданию "Текстурное" Киевского скрапклуба,в моей работе с помощью маски пепедана текстура дерева) и сделала её я с помощью красивого скетча Fairy`s Challenges


         

А здесь очень очень желанная конфета от Tao)))


Спасибо всем громадное, что листаете мои странички)))))














11 комментариев:

  1. Насть,Насть, красивейщие открытки. обратила внимание на них в выдаче заданий!!
    мне обе нравятся и яркая и нежная :)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные открытки - легкие, воздушные! Красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытки суперские, такие эмоциональные, такое новогоднее настроение))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточки просто невероятные) Спасибо от Киевского скрапклуба, будем рады видеть вас снова!

    ОтветитьУдалить