Написать мне можно на электронную почту: gladkaya.anastasiya@gmail.com

14 комментариев:

  1. привет) классный блог! ты молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, чудесные красивости ты делаешь! Все сделано с великолепным вкусом и чувством прекрасного! Желаю твоему блогу и делу процветания, успеха и популярности! Все что ты делаешь-прекрасно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!!! Очень рада, что ты заглянул... и ещё и ещё раз большое спасибо)

      Удалить
  3. За ремонтно-садово-огородными делама не находилось время заглянуть к тебе на блог.Как много я пропустила прекрастностей !А сейчас полна таких полнометражных эмоций,вдохновения и полный заряд на будущий день.СПАСИБО ЗА ПРИКОСНОВЕНИЕ К ТВОЕМУ ,ДАРУЮЩЕМУ ПОЗИТИВ, ТВОРЧЕСТВУ!ТВОРИИ ПРИНОСИ ВСЕМ ДОБРО, РАДОСТЬ.СПАСИБО,УСПЕХОВ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. НУ ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО НЕТ У ТЕБЯ НОВОСТЕЙ ?!? МЫ СЛУЧАЕМ И ОГОРЧАЕМСЯ !ЛОВИ СКОРЕЕ ОТ ВСЕХ НАС ПОЗИТИВЧИК - МАССУ ВДОХНОВЕНИЯ,ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ,ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И УФ-ТЫ -СЧАСТЬЯ И ВЕЗЕНИЯ!С НОВЫМ ГОДОМ!!! (лови ,все со снежинками упаковано)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) всё со снежинками получила)))))))))))))) я тоже уже соскучилась, очень скоро появлюсь)))

      Удалить
  5. Анастасия, хочу пригласить в нашу ДК. Условия обычные: 2-3 работы в месяц, срок дизайнерства - 3 месяца, работы могут участвовать в заданиях др. блогов, главное чтобы задания не были похожи на наши. Комментировать работы участников))) Буду рада видеть вас у нас в блоге)) Анна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое за приглашение, ответила вам по эл.почте)

      Удалить
  6. Настенька,поздравляем тебя и твою семью с Новым годом!!!Счастья Вам,здоровья успехов и на весь год отличного настроения!

    ОтветитьУдалить
  7. greetings from glow:) i am going to try and paste the link to this item here i see for sale among your stash.. it is a gorgeous poinsettia? die? but i am wondering (http://2.bp.blogspot.com/-_PACKYvoT0g/VhQuCzZOBGI/AAAAAAAAOO8/XvRLt9cCSdA/s1600/DSC_0291.JPG) hmmm.. i pasted the link that is supposed to be the link to that awesome die i saw.. it looks like a poinsettia die but i couldnt understand the price of it.. so do you mind checking it out for me and clueing me in? thanks so much... all the best to you...

    ОтветитьУдалить