4 нояб. 2013 г.

Теплый Новый Год)

 И на сегодня еще две новогодние и пойду на кухню) 



Открытку делала по скетчу ЧБ Скрапим на радость для участия  в тематическом задании "Уют, тепло, комфорт" ЧБ Assorti . В работе соединила свои две ассоциации с темой задания - это вязанный декор, очень люблю свитера с крупной вязкой, в чем может быть еще теплее?)) И вторая - это палочка корицы, которая у меня ассоциируется с горячим глинтвейном и горячей выпечкой с яблоками и корицей....мммм))) С последней, а именно с палочкой ароматной корицы присоединяюсь к новогоднеу заданию ЧБ Hobby mir.

Вторая с красавчиком оленем, я балдею от этого чипбодра, у меня таких еще три, что-нибудь придумаю  - будут для елочки украшением) Оленя я щедро присыпала пудрой для эмбоссинга, на шее добавила более крупную белую пудру, хотелось блеска что-ли) ну чтоб он не был весь коричневый, но думаю эффект не получен))))) На фото крупнее видно)



Вся композиция открытки у меня сложилась благодаря открытке Людмилы Кручининой, я прям влюбилась в эту работу, такая легкая и эти бабочки под прищепочками...Мне очень хотелось сделать что-то подобное)))
 

С этой открыткой поучаствую в задании "Эмбоссинг и/или тиснение" блога Handmade by Yulianna . 

Материалы : бумага Maja Design, шнур, деревянные и пластиковые пуговицы, деревянные прищепочки, хлопковое кружево, корица, пудра для эмбоссинга, заготовка из чипборда - олень.


Баннеры заданий:

Скетч ЧБ "Скрапим на радость"


                         

Всем большое пребольшое спасибо за внимание)))





18 комментариев:

  1. ну что за милота такая! с корицей такая уютненькая. :))
    я так и не смогла купить эти палочки, тоже хотела к хобби миру присоединиться. может найду еще их, там вроде линки будут открыты до конца сп)
    и ..Олеень!*_* класс вообще! я сегодня рубашку себе купила с оленями :D у меня теперь личное стадо.ахаха))) надо будет на ее фоне открытку сфотать какую нибудь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стадо оленей)))))))))) это нереально круто, я вообще каждый год задаюсь целью свитер купить с оленями, люблю их тоже))) но всё как-то без свитера (( За похвалу , спасибо большое))))

      Удалить
  2. ммм, с коричкой точно "уютная"!

    ОтветитьУдалить
  3. Олень обалденный!!!!! Вау прямо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я люблю его)))))))))) спасибо большое))) это всё заслуга оленя, конечно)))

      Удалить
  4. классные открыточки, а от первой вообще без ума!

    ОтветитьУдалить
  5. Обе работы очень изысканные и красивые! Спасибо от Хоббимира и от меня лично:)

    ОтветитьУдалить
  6. Екатерина.Удовенко6 ноября 2013 г. в 20:48

    Открыточка с корицей такая снежная и нежная,и ароматная! А олененок сказочный настроение поднимает и мчатся мысли в чудеса ...Так приятно общение с твоими работами , молодечик !

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесные открыточки!!! Первая действительно такая теплая получилась. Очень понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рада, что понравились))) приятно читать такие комментарии - огромное спасибо!

      Удалить
  8. Какие красивые новогодние открыточки! Теплые и уютные! И столько деталей, благодаря которым они выглядят кружевными и воздушными. Прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое большое спасибо, надеюсь, что и клиентам они понравятся также.

      Удалить