10 янв. 2014 г.

Как я решала проблему с цветом) и моя новая ДК)

  Всем привет) Новогодних переполох позади...фух) И вот мы в Paper Ladybirds уже погружены в романтическое настроение,  моя работа для нашего нового задания: "Треугольник: тема - любовь, цвет - золотой, элемент - бисер".


Для работы я сделала тканевое сердечко, наполнила его синтепоном, затем окрасила краской в спрее и добавила Mists - sour apple от Ranger для блеска. Сердечко в жизни нежно поблёскивает на солнце) Добавила узоров с помощью маски и акрилового грунта и декорировала в конце сушки бисером)


Использовала бумагу Teresa Collinz и BoBunny,  вощенный шнур, брадс Prima, кружево, бисер, акриловый грунт, кружевные золотые лепестки, чипборд Blue Fern Studios, 
наконец-то решилась использовать бинт - мне очень понравилось, всё оказалось проще, он очень послушный и лекго окрашивается)
  

По заданию необходимо было включить в гамму золотой цвет! А для меня это реально проблема, меня прям колотит от этого цвета, в скрапзапасах даже оттенка такого у меня не сыщешь) Я даже  в украшениях предпочитаю изделия из белого золота или серебра, но это моя личная проблема)))) а работу то делать нужно. Здесь на помощь пришел Google, который по запросу "цвета сочетаемые с золотом" выдал мне кучу разных картинок. Среди них нашла я фото, которое вдохновило меня и послужило палитрой)))  


Помогал мне скетч ЧБ Простые радости


И поделюсь с вами большой хорошей новостью))) меня пригласили в ДК Киевского скрапклуба!!! За что я очень очень благодарна) Это один из так горячо любимых мною челлендж-блогов! Я очень рада быть частью такой прекрасной команды)))


Спасибо большое всем заглянувшим))) 
Хорошего настроения!


23 комментария:

  1. симпатично, гамма красивая вышла.

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, она волшебная! Правда-правда! Так необычно для сердечно-любовного сочетания! Очень нравится! С новой ДК поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, огромное спасибо и за поздравления и за такие комплименты)))))

      Удалить
  3. Настя, открытка шикарная) цветовая гамма и правда немножко необычная, но получилось так легко и воздушно) очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое))) я рада, что понравилась)

      Удалить
  4. Прелестная работа! Искренне поздравляю с ДК, это заслужено)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пребольшущее спасибо!!! мне очень приятно читать такие комментарии)))))))))

      Удалить
  5. Очень красивая и нежная открытка! Меня прям распирает от гордости, что кто-то из "родных", из Харькова попал в ДК. ПОЗДРАВЛЯЮ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Натали ка приятно))))) спасибо большое!!! и мне так приятно вот так в этом мегамире блогеров встречать земляков, да еще и таких же скрапозависимых)))) до скорых встреч)))

      Удалить
  6. Невероятная! Мягкая, уютная, нежная!!

    ОтветитьУдалить
  7. трогательная, волшебная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, палитра потрясающая!!
    Частенько к тебе забегаю, но только сейчас обратила внимание, что мы оказывается землячки! Я за скопление творческих масс над Харьковом!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, как чудесненько)))) творим под "одним небом"))))) спасибо за похвалу!))

      Удалить
  9. Настя, поздравляю! а открытка без малого великолепная. очень нравится палитра. и все вообще нравится!

    ОтветитьУдалить
  10. красивенько очень -очень по осебенному нежно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо большущее))) рада, что работа нравится))))))))))

      Удалить
  11. Очень красиво! Спасибо за участие в задании блога "Простые радости"!

    ОтветитьУдалить