25 окт. 2013 г.

Коробочка для новогоднего подарка

Всем привет! У нас в ЧБ Paper Ladybirds продолжается рубрика "Воплощение в жизнь", и сегодня мы тестируем сборку интересной конструкции круглой коробочки, описанной в этом МК


Заходите к нам в гости, девочки ДК поделятся своим опытом))) 


Мне понравилась в этом МК идея состыковки крышечки и дна на одном уровне. Но у меня коробочка получилась только со второго раза. Проблемы было две: первую я решила взяв обычный картон плотностью 230 г/м2 ( для боковых стенок дна 4 слоя и крышечка 2 слоя), и вторая была в "швах", возможно её решил бы другой клей, который быстрее бы схватывался... 
В итоге второю коробочку я декорировала не бумагой, как хотела изначально, а загрунтовала акриловым грунтом, покрыла черной краской, затем натерла парафином и в конце еще слой белой краски. Создавая "потертости" наждачной бумагой кое-где сняла последний слой краски.



Для украшения связала снежинку, а также взяла корицу, пуговицу, прищепку, покрытую краской-кракелюром, желудь, шебби лента и искусственные ягодки. 


Участвую в задании-палитре ЧБ Anna`Scrap - не уверена, что пападаю 100% в палитру с лентой и пуговицей - если это так, то удалите, пожалуйста, мою работу в списке))) 






 Большое пребольшое спасибо за внимание)
Всего самого хорошего!















2 комментария: