6 янв. 2015 г.

Моя страничка №1

Всем привет! Сегодня я делюсь с Вами своим первым страничным опытом))) Я долго откладывала все страничные идеи, но! В Scrap Ego стартовало задание - страничный скетч, куда я непременно должна была как член ДК добавить и свою работу.  На фото мои самые любимые мама и папа.


 Сам процесс создания - это, конечно, нечто! Наверное я больше переживала фантазируя свой мегапозор))) Но, признаюсь, что результатом я довольна. Для первой странички думаю сгодится. Буду учится. Это не так страшно), но гладя на странички моих любимых скрапбукеров, уверенность эта куда-то уходит в тень) 

Результат моей работы - это переделка всех ляпов с красками и проч.))) Очень спасли бумажные розочки - везде, где получился мега бок со спреями или пастой, вышло отличное место для розочки)))) 


Использовала бумагу Maja Design, из листа вырезала много фрагментов роз, которые послужили мне декором на страничке.




Буду очень рада и крайне признательна за критику! Может у кого-то будет минутка и какой-то совет) Буду только рада! 
И вот надпись "OLD TIMES"... смотрю, и  мне кажется, что она здесь не нужна... что скажете?)



Спасибо за внимание)
Обнимаю Вас и жду Ваших комментариев!)))

15 комментариев:

  1. Настя, мне очень понравилась твоя страничка!!! Так винтажненько! С почином тебя))))

    ОтветитьУдалить
  2. Не вижу повода для критики :) Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, очень класная страничка!!!!!!!!!!!!!
    ты большая умница!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, мне тоже нравится! Винтаж))) очень красиво, изящно, без лишних деталей! Фото в центре внимания в обрамлении нежной красоты)

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, и не зря сделала!!! Странички тебе удаются не хуже, чем другие скрап-объекты!!! Отлично получилось, а цветовая гамма вообще класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. гамма - это да, это все бумага отличная, очень я её люблю! Спасибо!)))

      Удалить
  6. Анастасия, вырезалочки чудеснейшие, очень идут работе. Мне кажется, с такими элементами сложно сделать что-то путное, уж очень похоже на магазинные аппликации, но у вас получилось выше всяких похвал! Ретро-ретро, очень подходит для старой фотографии.

    ОтветитьУдалить
  7. Настюша и мне тоже очень понравилась твоя работа !Трудно признать,что это твой "первый страничный опыт"(уж очень все гармонично получилось...) Я поддерживаю твое "сгодится" и успехов желаю!Добавь уверенности к скромности - и "полетели"...

    ОтветитьУдалить