20 сент. 2014 г.

Листопад...

    Привет, девчоночки!  Сегодня был у меня такой волшебный день! И ничего особого, и так здорово) Гуляли мы в парке весь день со старшей сестрой, её тремя детками и моим сынулей. Угодить четырём малышам дело не простое, но какое счастье когда это получается, и видишь их счастливые лица! Чего мы только не делали! Как результат все крошки уже в семь заснули крепким сном, а у мам, т.е. нас), появилось свободное время, вот я, к примеру, уселась редактировать фото).  


    Мы очень редко видимся с сестрой, поэтому самая обычная прогулка уже делает меня счастливой), а тут целый день на природе! Вот, я и делюсь с Вами своим счастьем). У нас в парке ярко-зеленые газоны и густо-цветущие клумбы, упавший листик с газонов убирается, так что осень пока еще не поселилась в нём).  Детям хотелось пошуршать))) и мы прошли вглубь леса... листья каштанов малопривлекательны, а клёны еще зеленые. Выбор не велик - шуршали каштановыми коричневыми листьями))) Дети ждут золотую осень!


А моя открытка уже про неё), ту самую золотую осень). С листьями мне помогли красивые ножи и спреи Scrap Ego. Я хаотично распределила брызги по белому картону, заготовка для листьев готова, дело за ножами.


Материалы: бумага Simple Stories и Maja Design, чипборд Wycinanka, деревянный домик Scrap Ego, ножи, сизаль, прозрачные капли Viva, эмалевые точки, сухоцвет, стразы, наклейки, текстовый штамп, салфетка Maya Road.


Открытка про осень готова) С ней участвую:
скетч от ЧБ Assorti
палитра + ОЭ сизаль от ЧБ Зачарованные скрапом
тематическое задание "Урожайное лето" от KingDom Scrapvell
тематическое задание "Листопад" с ОЭ от Скрапоголиков

  
Всем спасибо, что Вы здесь)))
Хорошего настроения!

16 комментариев:

  1. Настя, невероятно красивая и теплая открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня, как для человека осеннего, открытка очень душевная и по осеннему теплая!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя какие красивые листья..и не только они :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо)))) я сначала листья сделала, потом уже и открытка получилась) Листья мне тоже нравятся), я их больше вырезала, будем с ребенком лес осенний клеить)

      Удалить
  4. Прелесть! Большое спасибо от блога Kingdom Scrapvell!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень очень понравилась открытка!

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво и очень стильно!0 Спасибо от ASSORTI!)

    ОтветитьУдалить
  7. Ах, какая необыкновенная осень на открыточке - одновременно вспоминается и школьная пора и осенний листопад за окном! Спасибо, что участвуете в задании Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво!!!!! Спасибо за участие в задании блога Скрапоголики :)

    ОтветитьУдалить