9 авг. 2014 г.

Тревел бук

Всем привет) Я сегодня с большим пребольшим постом! Закончила я свой тревел бук, который уже подарен постоянно путешествующему человеку.

 

С тревелом я участвовала в СП Скрапоголиков, но некоторых материалов в рамках заданий мне было не достать(, поэтому участие мое закончилось на третьем этапе. 
Но тревел я довела до финиша!)
Первая страничка:




Второй разворот:



Третий разворот: 





Для работы я купила бумагу, бумажный скотч, чипборд, уголки для фото и пластиковые капли фирмы Teresa Collins  коллекция "Far & Away". О, работать с этой бумагой и всеми материалами было сплошным удовольствием)!

 Четвертый разворот:



Пятый разворот:










Шестой разворот:






Кроме материалов Teresa Collins, мне пригодились брадс Prima, люверсы, шнур, текстовые и почтовые штампы, держатели для фото.

Седьмой разворот:





И последняя страничка:



Еще я сделала вот такие конверты различного размера, которые вставляются в кармашки. Также 2 листа для заметок, один в начале и другой в конце блокнота.


Ну вот! Спасибо всем кто досмотрел до конца))) Надеюсь вам понравится)
Спасибо, что со мной) 
Приятных выходных!!!

12 комментариев:

  1. Ух, ты.... какая красота.... и, наверняка, очень удобная и интересная вещица! А я за такие и браться боюсь (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо огромное))) Глаза боятся - руки делают! Ничего страшного, всё обязательно получится!

      Удалить
  2. Замечательный! Очень понравились различные открывашки-завязочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) я кое-где с ними перемудрила даже, увлеклась!)

      Удалить
  3. Клевый какой!!! такой насыщенный и при этом в нем нет ничего лишнего!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классный!!!Понравился прям очень!!!Столько всего интересного...много деталек...я вот такие тревелы еще никогда не делала...боюсь как -то к ним подступиться...или не знаю как их правильно заполнять...вот наприер на 2 развороте..я так поняла там фото не будеит, там на карточках можно просто что-то написать...правильно? И вообще я очень рада, что случайно попала в Ваш блог...очень понравилось...превосходные работы...пересмотрела целую кучу...прямо уходить не хочется и с удовольствием остаюсь ПЧ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, очень приятно познакомится! Спасибо за такие комплименты))) Да, на втором развороте специально для фото место не оставляла, думаю, что разворот можно заполнить массой впечатлений, в виде записей. Думаю, что заметки интересно будут смотреться и на фоне, не только на специальных карточках. А там как туристу угодно) Я бы сохранила в записях все свои эмоции и места не осталось бы))) Я побывала у вас в блоге, там самая настоящая красота, так то не знаю даже чего вы боитесь) Уверена, что и тревел вам под силу!)))

      Удалить
    2. Настя..спасибо огромное!!! Взаимно.. с удовольствием буду возвращаться... а боюсь наверное неизвестности))))) но при случае обязательно буду пробовать...

      Удалить
  5. Потрясающий тревел!!! Впрочем,как и всегда))

    ОтветитьУдалить
  6. отличный! интересные конструкции! я тоже из этой бумаги делала тревел)

    ОтветитьУдалить