7 нояб. 2013 г.

Мои новогодние традиции

Привет мои хорошие))) у меня очередная новогодняя открытка и маленькая новогодняя история)))


    Открыточку сделала вдохновившись заданием ЧБ Bell Fleur "Уютное Рождество"! Стиль работы по условиям задания - скандинавский (надеюсь у меня получилось)), палитра - обязательный белый и несколько цветов на выбор, я выбрала красный, и обязательный элемент в моей открытке олени))) 
    У ДК блога работы просто невероятные, сама подача задания какая-то необыкновенная, всё очень интересно стоит прочитать пост от первой до последней буквы, хочется быть частью этого волшебства, поэтому невозможно пройти мимо задания,  присоединяйтесь)




  Я сразу задумала вышить оленей (люблю их нереально)))) купила канву и яркие нитки. К уже готовым друзьям-оленям подобрала листы бумаги из новогодних коллекций Teresa Collinz и Echo Park. Еще связала снежинку и сделала праздничные "вязаные" носки из фетра. 


     А теперь немного о себе). Для меня как и для многих из нас Новый Год ассоциируется с волшебством, и даже не знаю, что больше мне приносит радости предновогодняя суета или сама новогодняя ночь).  Самые светлые воспоминания у меня, конечно, связаны с детством. Моя мамочка организовывала невероятные праздники, она готовила сценарии, в которых участвовали все и взрослые и дети, и было действительно весело всем! А было нас много) мы собирались несколькими семьями! Было много деток, но никто из нас не успевал добежать к окну, когда звучал крик кого-то из взрослых: "Скорее, Дед Мороз в санях мчится")))))
     Когда подрастёт мой малыш, я обязательно буду стараться, создать такой же праздник для него как мама устраивала для меня с сестричкой!

    И вот фото моего первого "официального" утренника в детском саду, здесь я снежинка) вся такая же колючая как и ёлочка на фоне)))))) Еще я была принцессой, семицветиком и т.д костюмы мне всегда шила мама, и я была самая красивая)



Костюмную традицию я начала воплощать уже в прошлом году. Ниже фото моего суперменчика! Это сынулин первый в детском коллективе и второй в жизни Новый Год!  Здесь он что-то ищет...


Ищет и ищет...(в носках с оленями:D)


А вот, кажется, подобрал то, что нужно)))


Супермен в действии)))


Супергерой с суперпапой после 12-ти открывают подарки)


Спасибо огромное всем за внимание)
Хорошего настроения!

19 комментариев:

  1. абалдеть какая открытка.и олени вышивальные,и снежинка вязаная, и даже носки из фетра!!супер!а самое крутое что она все равно очень лаконичная.не валится с нее декор.
    супермэн такой очароваш!))
    а у нас тоже традиция после 12ти подарки открывать)) я еще все время пыталась найти их до праздника :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, да! Алинка, полазить в шкафах и т.д. в поисках подарочка это святое))) у меня уже руки чешутся - елку бы уже сейчас нарядила)))) большое спасибо!

      Удалить
  2. Какая красивая открытка! Невероятно уютная и такая домашняя. Спасибо, что поделились своей историей!

    ОтветитьУдалить
  3. олени и валенки классные! хорошая открытка!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная открытка! Было очень интересно прочитать истории традиций! Спасибо от Бель Флер!

    ОтветитьУдалить
  5. чудесная открытка!!! еще и с вышивкой!
    а супермен просто покорил)))

    ОтветитьУдалить
  6. Оо, прекрасная открытка! Очень скандинавская! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая хорошенькая открыточка! А я тоже красненького оленя вышиваю для открытки )) Очень надеюсь, что успею в этом задании поучаствовать

    ОтветитьУдалить
  8. Настенька, я тебя обожаю за твое творчество)))) Открытка класс, суперская фото история))))

    ОтветитьУдалить
  9. Ааа! Класс-класс-класс! Смотришь на эту открытку - и настроение сразу поднимается!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, здорово как!!! очень рада, что настроение поднимается)))) спасибо!

      Удалить