3 апр. 2013 г.

Чашечка кофе...

   Всем привет! Думаю, что не очень много равнодушных к этому ароматному напитку... кофе...Каждое утро начинается , конечно, с ребенка и мужа - два моих героя:), но всё легче если перед ними была чашечка кофе!
 

Эта открытка про всё то, что я так обожаю - кофе, капкейк, белый шоколад... С моим вечно заведенным ребенком, для меня, не спеша выпить кофе с кексом за столиком летней площадки уютного ресторана, кажется чем-то таким недостижимым... Кофе на вынос - вот наш вариант:)



С ней хочу принять участие в задании от челлендж-блога Anna`Scrap в задании - Палитра №14 "Вкус кофе", вот и нежная палитра, которая меня вдохновила:


Открытку делала по интересному скетчу от Творческого клуба "Просто сделай" - Скетч №63.


Использовала картон от брадс:), бумага Fancy Pants, распечатанные из интернета картинки, шебби лента, пуговица, прищепка, покрытая кракелюром чашка. 


Еще о моей маленькой победе - надпись Coffee - это не заготовка, а 3D лак, вылитый по кругу на лист с текстом:) мне просто очень нравиться:)  

С этой открыткой еще поучавствую в задании от дизайнера "Прищепка, прищепочка"  от челлендж-блога скрапим на радость.


По условия задания, необходимо создать любую скрап-работу, в которой фигурировала бы прищепка, либо задекорировать эту самую прищепочку:)
У меня это розовая прищепка покрытая белой краской- кракелюром.


Блогам и Вам спасибо за вдохновение!!!






10 комментариев:

  1. Мне очень понравился ваш мини-коллаж вкусняшек! Спасибо за участие от ЧБ Anna Scrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, работа - сама нежность, ей богу! Спасибо за участие в задании от "Скрапим на радость"!)

    ОтветитьУдалить
  3. Супер!!!!!!!!!Спасибо за участие в блоге "Анна Скрап"!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. о, как вы точно описали и мое утро)))) все удается, если сначала кофе... "Скрапим на радость" в моем лице кофейничает вместе с вами ;)

    ОтветитьУдалить
  5. А вот я равнодушна к кофе, мой напиток-зеленый чай))) Но открыточка прелестна, такая вкусная! Спасибо, что по нашему скетчу. ТК Просто сделай

    ОтветитьУдалить