10 апр. 2013 г.

Цветущая открытка:)

     Всем привет! Я к Вам с новой открыткой... Впервые мне удалось сделать открытку за один раз - спасибо "вдохновителям" -  блогам и работам ДК (четко понимала, что хочу сделать)  и конечно крепко спящему сынуле:) (времени никогда не хватает!)


Открытка получилась очень нежная и женственная, как собственно и то, что меня вдохновляло:  Баннер задания "Ванильное вдохновение" от ЧБ "Altered Art" . Всё, что связано с ванилью я очень люблю... кексы, крем, цвет... В открытке старалась передать в шифоновых цветочках пышность и одновременно легкость этого красивого платья!




Открытку также украшает акриловая рамка, заполненная полубусинами трех оттенков - это обязательное условие экспресс-задания ЧБ "Завдання для душi"! Необходимо сделать любой скрап-объект, в котором была бы рамочка заполненная стразами, полубусинами или бисером.


Использовала очень красивую бумагу ScrapBerry`s! Наконец-то я ее раздобыла! Вощенный шнур, рамка и полубусины, о которых я уже говорила, шебби-лента, брадс, кружево и самодельные цветы:) Все старалась делать согласно нежной и очень весенней палитре ЧБ "Скрап Девчата" - "Лавандовое поле". Цвета палитры  - сиреневый, салатно-зеленый, кремовый, нежно-бирюзовый.


Со всем этим мне помог справиться красивый скетч-открытка №10 от ЧБ "Scrapushka".


Скетч повернула влево на 90 градусов.


С этой работой с радостью  присоединюсь еще к заданию №82 "Квiтчаста листiвка" от Art Club UA - сам текс задания: "Делаем открытку с большим количеством цветков (более 3), чтобы сразу было видно, что открытка цветет.", - не может оставить равнодушным когда так хочется цветущей весны!!!





Всем большое спасибо за внимание!!!
Хорошего настроения:)










11 комментариев:

  1. Очень нежная и воздушная открытка))
    Спасибо,что творите с нами)
    ЗДД

    ОтветитьУдалить
  2. Такая воздушная и парящая! Но, к сожалению, нет баннера к заданию от блога Этот безумный скраповый мир

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, баннер добавила, это всё моя невнимательность!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная, очень нежная и воздушная открытка! К большому сожалению, мы не можем принять вашу работу, т.к наш блог посвящен прикладному или альтернативному скрапбукингу. Будем жать Вас в новых заданиях. С уважением, Altered Art.

    ОтветитьУдалить
  5. Very pretty card. Love lace and flowers arrangement.
    Thank you for taking part in 'Lace Passion' challenge :)
    Joanna

    ОтветитьУдалить
  6. Нежнейшая) воздушная такая! Спасибо, что творишь и вдохновляешься со Скрапушкой.ру.

    ОтветитьУдалить
  7. такая нежная и лёгкая открыточка) очень понравился жемчуг в рамке) спасибо за участие в задании блога Скрапушка)

    ОтветитьУдалить