6 мар. 2016 г.

Весна в стопочке открыток)

 Всем привет! Весна на календаре, но никак не вокруг, и прогноз посмотрела - совсем не утешительный(. Поэтому разбираю запасы своих материалов и приближаю весну сама). Лента блоггера все зеленее и зеленее, так приятно вдохновляться вашими весенними работами девочки!  Вот еще порция всены от меня:


Весенняя открытка для Fluffy Duffy), заглянув в магазин бельчонка можно сполна вдохновится недостающими  сейчас весенними мотивами! Там столько красоты вам подарит весенняя коллекция!  У меня на открытке разместился букет нежнейших подснежников!)


 Зеленый цвет сейчас меня окружает везде и всюду), пара монохромных открыток далее, тому подтверждение). Обе работы делала для Lesia Zgharda - новый релиз штампов, не оставит никого равнодушным, мы с девушками ДК Lesia Zgharda, практически каждый день стараемся подготовить для вас новые работы с новыми штампами!) Заходите в гости - будем вдохновляемся вместе!) 





 Штампы "Спилы" - бесподобны! Их можно использовать как отдельное украшение и создавать с ними потрясающие фоны!)






Всем спасибо, что заглядываете!
Весна, а ты не задерживайся)!

6 комментариев:

  1. Ох, Настя, опять красоты невесомой натворила!!! Очень красиво и воздушно, по-весеннему свежо и тепло!!! Залюбовалась...

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, какие у тебя стильные работы! Спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие слова)! Так давно в блоге не писала, такие комментарии вдохновляют заглядывать сюда почаще!

      Удалить
  3. здорово! очень воздушно и по-весеннему нежно)))

    ОтветитьУдалить