30 апр. 2015 г.

Часики

Всем привет!)  Как Вам весна за окошком!? Наконец-то она настоящая! Вот недавно на прогулке с ребенком сделала фото часиков, которые чуть позже украсят детскую комнату девочки.


На часики меня вдохновило задание в Киевском Скрапклубе! Отличный баннер и мои хорошие девочки с ДК вдохновили меня на все 100%. Присоединяйтесь к нашему заданию! Хочу еще и скворечник сделать в такой же палитре.) 


Здесь цветы во всей красе! Так мне они понравились!!! Сделала их на предварительно окрашенном спреями картоне с помощью штампов Lesya Zgharda из последнего потрясающего релиза! О, обязательно зайдите посмотрите! Море вдохновения обеспечено!


Тканевые пуговички для сердцевинок окрасила тоже спреями.


И вообще куда не посмотри мне везде спреи помогли)))) 
Весь чипборд Вензелик! Здесь и мои любимые надписи и часы и много новинок! Часы и помогли мне реализовать идею часиков!) Я прямо брежу теперь чипбордом), после их фоновых новинок! 


Используемый чипборд:



Цветы сделаны с помощью штампа:
 

_____________________________________________________________

Поучаствую с подвеской в заданиях:


  


 


Спасибо за внимание и за все Ваши комментарии!)))
Море вдохновения Вам!

13 комментариев:

  1. Такие задорные часики получились, класс!)))) Я тоже не перестаю восторгаться чипиками Вензелика...приятно радуют и новинками и подарками))))) А вот цветочки на часиках - отштамповка или вырубка? не могу никак вникнуть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня), спасибо большое)! Цветочки отштамповала - получились цветы двух диаметров большие и меньшие , я их лепесточки немного разрезала и подкрутила для объема, а потом склеила по два)

      Удалить
  2. Настя, чпсы шикарные. И яркие, и нежные. Просто супер. А от штампов и чипа я давно балдю. надо кооперироваться с рос.девчонками и срочно заказывать:-):-)

    ОтветитьУдалить
  3. Цветы великолепны,часики тоже!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота! Невероятно просто!
    Большое спасибо за участие в праздновании 4-летия Счастливого мира детства!
    Вы автоматически становитесь участницей розыгрыша конфетки, в качестве подарка которой будет новая коллекция ТМ СКРАПБУРГ "Очарование" (дизайнер Виктория Клабукова)!;-) Розыгрыш состоится 21 мая в нашем блоге - добро пожаловать!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  6. Супер! Сочетание цветов - невероятное! И цветы - просто класс! Спасибо от VIVA LA VISTA!!!

    ОтветитьУдалить