10 нояб. 2014 г.

Ключик

    Привет мои хорошие!) Мое сплошное новогоднее скрапнаправление прерывает открыточка с ключиком, спасибо заданию Киевского Скрапклуба)), мы делаем работы с ключиками, и вот, ключ мало ассоциируется у меня с зимой и НГ, так что наконец-то что-то не новогоднее. Я какой то новогодний скрапманьяк))) Руки не берутся за другие работы, нужно блокнот сделать детский, и всё никак, в уме у меня гирлянды кружатся).


В последнее время мне еще всё больше нравится вырезать разные фрагменты, ура, но усидчивость сама как-то приходит в такие моменты. Обычно я быстро сдавалась). 


Эта работа всего лишь небольшой перерыв и далее скорее всего покажусь с новогодней работой))) Хочется не повторить предыдущий праздник без единой открытки для близких, и украшенного наспех 31-го числа дома) Готовлюсь заранее, тем более это в радость). 

Помог мне очень скетч Scrap Time 

 

Спасибо, что заглядываете в гости!

8 комментариев:

  1. красиво!

    Настя, все хочу спросить, а какой размер твоих открыток?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))) Викусь, у меня каждая открытка разного размера, могу подрезать что-то, добавить фон, иногда вырежу основу потом украшаю, и с чего-то вдруг мне кажется, что она слишком широкая или длинная))) Чаще всего делаю приблизительно 9,5 на 16, а эта с ключиком - (...ушла мерить ....) 9,5 на 15,5)))))

      Удалить
    2. ясно, спасибо!
      ))) у меня примерно тоже, просто я заметила, что у тебя они всегда "вытянутые", прикинула, что больше чем 15 см, но решила уточнить ))

      Удалить
  2. Настя, как же мне нравятся такие работы - слои, вырезанные элементы и опять слои!!! Шикарная работа! Не могу глаз оторвать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. классная открытка! и детальки есть и элегантность и сдержанность, очень здорово!

    ОтветитьУдалить